Subasta 424 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
14.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 505:

ESCUELA ITALIANA
Adán y Eva

Vendido por: €950
950
Comisión de la casa de subasta: 23%

Adán y Eva
(S.XVII / XVIII)
44 x 28 cm
Grafito y tinta sobre papel verjurado
En el ángulo inferior derecho, a tinta, inscrito "Genaro Ll"