LOT 333:
Sold for: €300
Buyer's Premium: 23%
Caja escritorio de viaje de laca negra, China, S. XIX. Con decoración de flores y escenas en dorado. Faltas y pérdidas en la laca.
Medidas: 18 x 49 x31 cm