פריט 323:
UTAGAWA HIROSHIGE
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 23%
El Santuario de Azuma, 1856
Japón (1797) / (1858)
Encuadre: 30 x 19 cm
Xilografía
Firmada. Pertenece a la serie "100 famosas vistas de Edo, S. XIX", nº 31