פריט 322:
Tres centros de esmalte cloissoné, China, S. XX. Dos de ellos, de fondo blanco y decoración de flores y otro de fondo beige con misma decoración. Uno con base de madera tallada y calada.
Medidas: 30 cm, el mayor