פריט 319:
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 23%
Pareja de tibores con tapa, de porcelana, China, S. XX. Con decoración de flores y pavos reales esmaltada y dorada.
Sobre base de madera. Pequeñas faltas en el dorado.
Medidas: 37 cm c/u con base