פריט 304:
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 23%
Lote de dos especieros en cerámica aragonesa con influencia de Talavera o Puente del Arzobispo, serie tricolor S.XVII y S.XVIII.
Decoración vidriada y policromada.
Medidas: 6 x 16 x 16 cm.