פריט 299:
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 23%
Dos jarras en cerámica esmaltada levantina, España, ffs. S. XIX- pps. S. XX. Una de ellas con decoración de monograma de la Virgen María coronada y guirnalda de flores y la otra con decoración de flores. Faltas y pelos. Una lañada.
Medidas: entre 23 y 21 cm