פריט 290:
נמכר ב: €380
עמלת בית המכירות: 23%
Siete cántaros de barro sin esmaltar, Toledo, ffs. S. XIX-pps. S. XX. Con decoración incisa. Pequeñas faltas y piquetes.
Medidas: entre 45 y 36 cm