פריט 289:
נמכר ב: €340
280
עמלת בית המכירות: 23%
Lote de seis jarras en cerámica de Puente del Arzobispo fines S.XVIII a ppios S.XX. Fondo vidriado en blanco con decoración en policromía. Algunas faltas. Altura de 20 a 25 cm.