פריט 286:
נמכר ב: €1,400
450
עמלת בית המכירות: 23%
Lote compuesto por 11 platos de cerámica española S.XIX y XX, Talavera y Villafeliche. Vidriados y policromados con diferentes decoraciónes. Varios con pelos y pegados, necesitan repaso. Diám: De 21 a 35 cm diám.