מכירה פומבית 424 חלק א' Painting and Decorative Arts
Ansorena
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 286:

נמכר ב: €1,400
450
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 13.12.22 בבית המכירות Ansorena

Lote compuesto por 11 platos de cerámica española S.XIX y XX, Talavera y Villafeliche. Vidriados y policromados con diferentes decoraciónes. Varios con pelos y pegados, necesitan repaso. Diám: De 21 a 35 cm diám.