פריט 279:
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 23%
Azulejo en cerámica esmaltada, con decoración de personaje segoviano en un burro. Firmado con angrama en el ángulo inferior derecho. Faltas y restauraciones. Medidas sin marco: 13 x 13 cm.