פריט 274:
Aparador atribuido a Jules Leleu, Francia, 1ª mitad S. XX
נמכר ב: €2,200
1,500
עמלת בית המכירות: 23%
Chapado en palorosa con molduras de madera ebonizada y marquetería de maderas frutales y nácar. Con cuatro puertas en el frente y baldas y cajones al interior. Pérdidas de color por el sol.
Medidas: 93 x 230 x 54 cm