LOT 201:
PEDRO CASTRO ORTEGA ''CASTRORTEGA"
Sold for: €120
Buyer's Premium: 23%
Sin título, 2001
Piedrabuena (Ciudad (1956)
Huella: 50 x 47 cm
Grabado
Firmado, fechado y justificado 59/75 en la parte inferior