מכירה פומבית 424 חלק א' Painting and Decorative Arts
Ansorena
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 49:

ANTONIO GUANSÉ
Abstracción, 1959

נמכר ב: €260
עמלת בית המכירות: 23%

Abstracción, 1959
Tortosa, España (1926) / Paris, Francia (2008)
44 x 52 cm
Ceras sobre papel
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho