Subasta 424 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 43:

JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS
Piazza Navona, 1981

Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 23%
13.12.22 en Ansorena

Piazza Navona, 1981
Madrid (1933) / Santander (2010)
30 x 30 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, tutulado, localizado y dedicado