Vente 424 Partie 1 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 39:

EMILIO GRAU SALA
Avant la course, 1969

Prix de départ:
15 000
Commission de la maison de ventes: 23%
13.12.22 à Ansorena

Avant la course, 1969
Barcelona (1911) / París (1975)
60 x 73 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado, fechado y localizado