Subasta 424 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 25:

JOSÉ VELA ZANETTI
La sed, 1998

2 200
Comisión de la casa de subasta: 23%

La sed, 1998
Burgos (1913 / 1998)
74 x 65 cm
Técnica mixta sobre tabla
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado.
Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su colaboración y ayuda en la catalogación de esta obra