מכירה פומבית 424 חלק א'
Painting and Decorative Arts
Ansorena
צור קשר עם בית המכירות
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 22:
AGUSTÍN REDONDELA
2,500
עמלת בית המכירות: 23%
Paisaje de Budia Guadalajara, 1989
MADRID (1922) / (2015)
38 x 47 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y localizado en el bastidor