פריט 21:
JUAN ALCALDE
נמכר ב: €2,000
1,500
עמלת בית המכירות: 23%
San Sebastián anclado en el puerto
Madrid (1918) / (2020)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y con sello de la Galería Benlliure de Madrid