פריט 13:
FRANCISCO BORES
נמכר ב: €380
380
עמלת בית המכירות: 23%
Vegetación
Madrid (1898) / París (1972)
24 x 19 cm
Acuarela sobre papel
Firmado con sello de la testamentaría del artista en el ángulo inferior derecho