פריט 9:
PEDRO PRUNA
נמכר ב: €320
עמלת בית המכירות: 23%
Marinero, 1926
Barcelona (1904) / Barcelona (1977)
26 x 19,5 cm
Grafito y gouache sobre papel
Dedicado, firmado, fechado y localizado "París" en el ángulo inferior izquierdo