LOT 1292:
Pendientes largos firmados ALDAO, de oro blanco de 18 kt. Formados por roseta y orla de diamantes, talla brillante ...
more...
|
|
|
Sold for: €17,500
Start price:
€
16,500
Buyer's Premium: 23%
|