Subasta 423 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
3.11.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 595:

BALDOMERO ROMERO RESSENDI
Personajes bailando

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 23%

Personajes bailando
Sevilla (1922) / Madrid (1977)
35 x 27 cm.
Óleo sobre tablex.
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo.