Auction 423 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Nov 3, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 592:

CARMELO GARCÍA BARRENA
Baile de máscaras en el campo

Sold for: €950
850
Buyer's Premium: 23%

Baile de máscaras en el campo
Bilbao (1926) / (2000)
45 x 55 cm
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho