Аукцион 423 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
2.11.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 43:

ESCUELA SEVILLANA
Desposorios de la Virgen

Продан за: €1 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 2.11.22 в Ansorena

Desposorios de la Virgen
(Fines S. XVII)
63 x 85 cm
Óleo sobre lienzo
E.SEV.XVII "Desposorios Virgen" O/L