Auction 423 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Nov 2, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 27:

EMILE DESMAISONS
Escena historicista

90
Buyer's Premium: 23%

Escena historicista
París, Francia (
) / Montlignon, Francia (1880)
41 x 55 cm
Litografía
 Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho