LOT 919:
Lámpara de mesa de porcelana y metal dorado, S. XX. Realizada a partir de un jarrón de porcelana con ...
more...
|
|
|
|
LOT 919:
Lámpara de mesa de porcelana y metal dorado, S. XX. Realizada a partir de un jarrón de porcelana con ...
more...
|
|
|
|