Leilão 422 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
28.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 585:

WILLIAM WARD
A visit to the child at nurse

Vendido por: €150
5
Comissão da leiloeira: 23%

A visit to the child at nurse
Londres (1766 / 1826)
Huella: 47 x 56 cm
Grabado
Firmado y titulado en plancha. Según la obra de George Morland. Se presenta en marco de madera tallada