LOT 516:
Mesa de arrimo de gusto neoclásico, España, S. XX. Convertible en mesa de juego. Con chapa dibujando plumeado y marquetería de limoncillo con decoración de flores. Pequeñas faltas en la chapa y precisa repaso de barniz.
Medidas: 74 x 80 x 40 cm