LOTE 500:
Vajilla en porcelana, S. XX Con decoración de aves y plantas y alero dorado. Formada por: 26 platos llanos ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 500:
Vajilla en porcelana, S. XX Con decoración de aves y plantas y alero dorado. Formada por: 26 platos llanos ...
mais......
|
|
|
|