Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 230:

JUAN BARJOLA
Tauromaquia

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

Tauromaquia
Torre Miguel Sesmero (1919) / Madrid (2004)
34 x 46 cm
Litografía
Firmada y justificada a lápiz 126/168 en la parte inferior. Cristal protector deteriorado