Subasta 422 Parte 1
Pintura y artes decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 12:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Vendido por: €200
5
Comisión de la casa de subasta: 23%