Vente 421 Partie 2 Decorative Arts
Par Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 591:

LOPE TABLADA DE DIEGO
Procesión en Sepúlveda, 1965

Vendu pour: €500
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
20.7.22 à Ansorena

Procesión en Sepúlveda, 1965
Segovia (1903) / (1974)
48,5 x 59,5 cm
Óleo sobre lienzo
 Firmado, fechado y localizado en el ángulo inferior derecho