LOTE 541:
EMILIO GRAU SALA
Niña en el parque, c.1970
Barcelona (1911) / París (1975)
60 x 73 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Al dorso certificado por Julian Grau Santos en el año 2004