Vente 421 Partie 2 Decorative Arts
Par Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 517:

GENARO LAHUERTA
Paisaje

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
20.7.22 à Ansorena

Paisaje
Valencia (1905 / 1985)
13,5 x 21 cm
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho