LOTE 500:
ELOY GARAY MACUA
Paisaje vasco, 1915
Labastida (1879) / Bilbao (1974)
33 x 49 cm
Óleo sobre lienzo
Dedicado, firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo