Subasta 421 Parte 1 Pintura
Por Ansorena
19.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 381:

270
Comisión de la casa de subasta: 23%
19.7.22 en Ansorena

Canapé y dos butacas isabelinas, ffs. S. XIX. De madera de caoba. Tapicería con decoración floral. Faltas en la tapicería.
Medidas canapé: 107 x 162 x 70 cm
Medidas butacas: 98 x 64 x 52 cm c/u