LOT 316:
Vitrina estilo Luis XV, Francia, S. XX. De madera, con monturas en metal dorado rematada en venera. Parte inferior ...
more...
|
|
|
Sold for: €450
Start price:
€
450
Buyer's Premium: 23%
|