Auction 421 Part 1 Painting
By Ansorena
Jul 19, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 294:

3,000
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Jul 19, 2022 at Ansorena

Reloj de caja alta estilo Reina Ana, Robert Higgs, Inglaterra, S. XIX. Con caja de madera lacada en verde con decoración oriental. Firmado en la esfera. Faltas en la laca.
Medidas: 250 x 47 x 22 cm