Auction 421 Part 1 Painting
By Ansorena
Jul 19, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 279:

Sold for: €540
540
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Jul 19, 2022 at Ansorena

Centro de mesa, Inglaterra (Sheffield), S. XIX. De metal plateado. Decoración repujada y remates en forma de aves y motivos florales. Con iniciales "P.S". Marcas de James Dixon and Sons en la base. Necesita restauración.
Medidas: 32 x 75 x 34 cm