LOT 277:
"Retratos femeninos", lote de dos miniaturas, pps. S. XX. Una de ellas fotoesmaltada y firmada ...
more...
|
|
|
|
LOT 277:
"Retratos femeninos", lote de dos miniaturas, pps. S. XX. Una de ellas fotoesmaltada y firmada ...
more...
|
|
|
|