LOT 187:
ADOLFO DEL ÁGUILA Y ACOSTA
Sold for: €550
Buyer's Premium: 23%
Andaluzas con mantilla, 1904
(Jerez, c.1860-1912)
32 x 22 cm. cada una.
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmadas y fechadas en el registro inferior.