Subasta 421 Parte 1 Pintura
Por Ansorena
19.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 50:

CÍRCULO DE VALDÉS LEAL
San Lorenzo

3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
19.7.22 en Ansorena

San Lorenzo
Sevilla (S.XVII)
133 x 82,5 cm
Óleo sobre lienzo