Subasta 421 Parte 1 Pintura
Por Ansorena
19.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 49:

MARIANO NANI

6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
19.7.22 en Ansorena

Naturaleza muerta con aves y gato sobre cesta de pescado, 1788
Nápoles (1726) / Madrid (1806)
77,5 x 101,5 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo