Subasta 421 Parte 1 Pintura
Por Ansorena
19.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 47:

ESCUELA GRANADINA
Sagrada Familia con san Juanito

3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
19.7.22 en Ansorena

(S.XVII)
104 x 116 cm.
Óleo sobre lienzo.