Subasta 421 Parte 1 Pintura
Por Ansorena
19.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 38:

ESCUELA VALENCIANA
Salvador Eucarístico

Vendido por: €1 600
Comisión de la casa de subasta: 23%
19.7.22 en Ansorena

Salvador Eucarístico
(S. XVIII)
56 x 38 cm.
Óleo sobre tabla.