Subasta 421 Parte 1 Pintura
Por Ansorena
19.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 30:

ESCUELA ITALIANA
El emperador Augusto y la Sibila

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
19.7.22 en Ansorena

(XVII-XVIII)
22 x 16,5 cm
Óleo sobre cobre