Auction 421 Part 1 Painting
By Ansorena
Jul 19, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 30:

ESCUELA ITALIANA
El emperador Augusto y la Sibila

Sold for: €300
Buyer's Premium: 23%

(XVII-XVIII)
22 x 16,5 cm
Óleo sobre cobre