Subasta 421 Parte 1 Pintura
Por Ansorena
19.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 27:

SEGUIDOR DE CORREGGIO
Ecce Homo

Vendido por: €1 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
19.7.22 en Ansorena

Ecce Homo
(S.XVII)
50 x 36 cm.
Óleo sobre lienzo.