Subasta 421 Parte 1 Pintura
Por Ansorena
19.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 14:

ESCUELA FRANCESA
Estudio de tres cabezas

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 23%

Estudio de tres cabezas
(S.XVIII / S. XIX)
22,5 x 18 cm.
Grabado.